项目信息
首页 > 中标(成交)结果公告
中标(成交)结果公告
河源开放大学生活超市承包经营服务项目中标公告
来源:广东德润招标代理有限公司 发布时间:2024-07-31 分享到:

一、项目编号:GDDRGKN202407029

二、项目名称:河源开放大学生活超市承包经营服务项目

三、采购结果

供应商名称

供应商地址

承包经营租金

(元/年)

河源市源城区乐赞食品商行

河源市源城区东城西片区黄沙大道西边、纬十五路北边雅居乐花园二期EB3-1栋C1001号

361910.00

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围 

服务要求

服务时间

服务标准 

1

河源市源城区乐赞食品商行

河源开放大学生活超市承包经营服务项目

满足招标文件

满足招标文件

满足招标文件

满足招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:陈颜颜、童群芳、陈燕青、李银哲

采购人代表名单:刘松瑾

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

参照国家发改委(发改价格[2011]534号)文规定进行收取代理服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

承包经营租金

(元/年)

推荐

排名

河源市源城区乐赞食品商行

通过

通过

¥361910.00

1

河源市源城区00后百货商行

通过

通过

¥298888.00

2

河源市悦好商贸有限公司

通过

通过

¥231700.00

3

河源市东江配送有限公司

通过

通过

¥120000.00


河源市赵莉实业有限公司

通过

不通过

不通过理由:在投标文件递交截止时间前,投标保证金未按规定递交。

龙川县鑫鲜汇百货商贸有限公司

不通过

不通过理由:中小企业声明函未按格式要求填写。

榆林雨的便利连锁有限公司

不通过

不通过理由:未提供中小企业声明函。

河源市和众兴食品有限公司

不通过

不通过理由:中小企业声明函未按格式要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:河源开放大学

地址:河源市源城区河源大道南朱门亭18号

联系人:刘先生

联系方式:0762-3337318

2.采购代理机构信息:

名称:广东德润招标代理有限公司    

地址:河源市区东城西片区越王大道西面、永祥路北边汇景国际商贸中心A栋9楼908号

联系方式:0762-3193198

3.项目联系方式   

项目联系人:欧阳清娴

电话:0762-3193198

附件:《河源开放大学生活超市承包经营服务项目》文件

《中小企业声明函》

2024年07月31日

广东德润招标代理有限公司