项目信息
首页 > 中标(成交)结果公告
中标(成交)结果公告
东源县崇文学校食堂经营承包服务项目中标公告
来源:广东德润招标代理有限公司 发布时间:2023-09-25 分享到:

一、项目编号:GDDRGKN202309066

二、项目名称:东源县崇文学校食堂经营承包服务项目

三、采购结果

合同包1(东源县崇文学校食堂经营承包服务项目(第一食堂)(包组一))

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)

金额

1

东源县楚兴餐饮管理服务有限公司

东源县城规划区木京1小区木京生产生活用地内A1-127卡二楼

按实结算

合同包2(东源县崇文学校食堂经营承包服务项目(第二食堂)(包组二))

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)

金额

1

广东顺天印象实业有限公司

河源市东城片区永康大道与红星东路交汇处时代国际中心13层05-06号02室

按实结算

 

四、主要标的信息

包组号

供应商名称

服务名称

服务范围     

服务要求

服务时间

服务标准     

东源县楚兴餐饮管理服务有限公司

东源县崇文学校食堂经营承包服务项目(第一食堂)(包组一)

满足招标文件

满足招标文件

满足招标文件

满足招标文件

广东顺天印象实业有限公司

东源县崇文学校食堂经营承包服务项目(第二食堂)(包组二)

满足招标文件

满足招标文件

满足招标文件

满足招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:张忠、彭和平、蓝日光、罗丽娜、吴锦云

采购人代表名单:/

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

参照国家发改委(发改价格[2011]534号)文规定进行收取代理服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

包组号

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

综合得分

得分排名

推荐排名

东源县楚兴餐饮管理服务有限公司

通过

通过

50.00  

40.00  

90.00  

1

1

广东顺天印象实业有限公司

通过

通过

49.20  

40.00  

89.20  

2

2

东源县顺鑫源餐饮管理服务有限公司

通过

通过

48.40  

12.00  

60.40  

3

3

广东生之源集团有限公司

不通过

不通过资格性审查原因:中小企业声明函未填写单位名称与项目名称,并未按照《中小企业声明函》格式要求填写完整,资格性审查不通过。

广东顺天印象实业有限公司

通过

通过

50.00  

40.00  

90.00  

1

1

河源市和怡餐饮管理服务有限公司

通过

通过

48.40  

12.00  

60.40  

2

2

东源县顺鑫源餐饮管理服务有限公司

通过

通过

48.00  

12.00  

60.00  

3

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:东源县崇文学校

地址:东源县第一工业区

联系方式:0762-8336619

2.采购代理机构信息:

名称:广东德润招标代理有限公司    

地址:河源市区东城西片区越王大道西面、永祥路北边汇景国际商贸中心A栋9楼908号

联系方式:0762-3193198

3.项目联系方式   

项目联系人:何女士

电话:0762-3193198


附件:《东源县崇文学校食堂经营承包服务项目》项目文件

      包组一、包组二中标供应商为中小企业,附其《中小企业声明函》


广东德润招标代理有限公司

2023年09月25日