项目信息
首页 > 中标(成交)结果公告
中标(成交)结果公告
连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务中标(成交)公告
来源:广东德润招标代理有限公司 发布时间:2023-07-20 分享到:

一、采购项目编号:GDDRJC202304008

二、项目名称:连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务

三、采购结果

合同包1连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

连平县恒昌汽车贸易有限公司

河源市连平县元善镇南湖村社口地段

2,492,700.00

四、主要标的信息

合同包1连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务

服务类(连平县恒昌汽车贸易有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

其他服务

连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务

按磋商文件要求的服务范围执行

按磋商文件要求的服务范围执行

自合同签订之日起18个月。

按磋商文件服务标准要求执行。

2,492,700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单:罗剑锋、刘朝阳

采购人代表名单:吴泽胤 

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的相关规定执行,相应类别“如货物类、服务类和工程类”按项目选择相应的类别计费标准计费。若项目(或包组)废标后,则按照项目(或包组)重招时采购文件中约定收取代理服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

连平县恒昌汽车贸易有限公司

通过

通过

54.33

25.00

9.98

89.31

1

1

广州市北控环保工程有限公司

通过

通过

45.67

23.00

10.00

78.67

2

2

河源市天浩环保科技有限公司

通过

通过

34.33

11.00

9.99

55.32

3

3

河源市天圆环保技术有限公司

通过

通过

28.33

3.00

9.99

41.32

4


广东佰方设计咨询有限公司

通过

通过

25.67

3.00

9.98

38.65

5


广东驰之以恒环保有限公司

不通过资格性审查,原因是:没有提供2023年1月以来任意一月依法缴纳税收的相关材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:连平县隆街镇人民政府

地址:河源市连平县环镇街

联系方式:0762-4491803

2.采购代理机构信息

名称:广东德润招标代理有限公司    

地址:河源市区东城西片区越王大道西面、永祥路北边汇景国际商贸中心A栋9楼908号            

联系方式:0762-3193198

3.项目联系方式    

项目联系人:何女士

电话:0762-3193298

 

广东德润招标代理有限公司

2023年07月20日