一、项目编号:GDDRGKN202303014
二、项目名称:河源市河源中学学生服饰采购项目
三、采购结果
合同包(河源市河源中学学生服饰采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
福建南墨服装有限公司 | 福建省泉州市惠安县涂寨镇城南工业区(曾厝收费站旁) | 420.00元,按实结算 |
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 福建南墨服装有限公司 | 河源市河源中学学生服饰采购项目 | 满足招标文件 | 满足招标文件 | 满足招标文件 | 满足招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:梁伟、蓝小球、蓝日光、赵娜娜
采购人代表名单:曾伟琦
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
参照国家发改委(发改价格[2011]534号)文规定进行收取代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
序号 | 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
1 | 福建南墨服装有限公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 30.00 | 30.00 | 95.20 | 1 | 1 |
2 | 福建泉州市满星实业有限公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 28.00 | 29.79 | 85.79 | 2 | 2 |
3 | 中山市康迪服饰有限公司 | 通过 | 通过 | 23.20 | 30.00 | 29.44 | 82.64 | 3 | 3 |
4 | 福建惠安县惠锦服装有限公司 | 通过 | 不通过 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求盖章 | |||||
5 | 福建锐翔体育科技股份有限公司 | 通过 | 不通过 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求盖章 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:河源市河源中学
地址:河源市源城区朱门亭路26号
联系方式:0762-3683026
2.采购代理机构信息:
名称:广东德润招标代理有限公司
地址:河源市区东城西片区越王大道西面、永祥路北边汇景国际商贸中心A栋9楼908号
联系方式:0762-3193198
3.项目联系方式
项目联系人:何女士
电话:0762-3193198
广东德润招标代理有限公司
2023年04月20日